Thomas Stern

I Consult You

Porträt von Thomas Stern
Thomas Stern

Thomas Stern hat Kunstgeschichte, Musikwissenschaft und Medienwissenschaft studiert.

Er hat paläographische Kenntnisse und steht Ihnen bei Fragen zu schriftlichen und digitalen Nachlässe, und der Recherche nach frühneuzeitlichen und neuzeitlichen Handschriften zur Verfügung.

Knowledge Bar

  • April 2024

  • Wed, 04/17/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 04/24/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • May 2024

  • Wed, 05/01/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 05/08/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 05/15/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 05/22/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 05/29/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • June 2024

  • Wed, 06/05/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 06/12/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 06/19/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe
  • Wed, 06/26/2024 14:00 - 15:00
    Subscribe